Первая встреча сотрудников секции «Национальная культура и идеология» со специалистами и представителями различных областей национальной культуры.

2022-02-14 16:46

2 февраля в институте «Араратский Альянс» состоялась встреча сотрудников секции «Национальная культура и идеология» со специалистами и представителями различных областей национальной культуры. Координатор института Татул Манасерян представил участникам цели, идеологию и программы «Араратского Альянса».

Как известно, с 3 по 5 июня 2022 года в Ереване пройдет форум «Арарат Альянс». По итогам форума планируется разработать дорожную карту выхода из кризисной ситуации в условиях современных геополитических событий  и прогресса развития общей всеармянской повестки дня. Участники встречи одобрили инициативу «Араратского Альянса» и выразили готовность активно сотрудничать с институтом, приложить свой потенциал к успеху общего дела.

Была достигнута договоренность сделать встречи регулярными и создать рабочую группу, в которой могут участвовать все заинтересованные в данной сфере организации и лица.